Viernes 23 de marzo de 2018

Composición del directorio

  • Compartir con whatsapp
  • Compartir con twitter
  • Compartir con facebook
  • Compartir con mail
Nombre Cargo Vigencia del Cargo
Inicio Término
Jacqueline Plass Wähling Presidenta 11-05-2018 vigente
Matías Acevedo Ferrer Vicepresidente 11-05-2018 vigente
Miguel del Río Jiménez Director 11-05-2018 vigente
Christian Valenzuela Lorca Director 26-01-2017 vigente
Eugenia Mancilla Macías Directora 26-01-2017 vigente
Sergio Henríquez Díaz Presidente 26-01-2017 11-05-2018
Alicia Frohmann Steinberg Vicepresidenta 26-01-2018 11-05-2018
Matías Acevedo Ferrer Director 25-04-2018 11-05-2018
Elena Serrano Perez Directora 26-01-2017 24-04-2018
Sergio Henríquez Díaz Presidente 22-04-2014 26-01-2017
Alicia Frohmann Steinberg Vicepresidenta 22-04-2014 26-01-2017
Christian Valenzuela Lorca Director 22-04-2014 26-01-2017
Eugenia Mancilla Macías Directora 18-10-2016 26-01-2017
Hector Altamirano Cornejo Director 23-12-2014 16-11-2016
Fernando Dazarola Leichtle Director 01-07-2014 31-08-2016
José Arturo del Río Leyton Director 22-04-2014 27-11-2014
Aníbal Palma Fourcade Director 22-04-2014 01-07-2014
Pedro Pellegrini Ripamonti Presidente 30-04-2010 22-04-2014
José Arturo del Río Leyton Vicepresidente 30-04-2010 22-04-2014
Arturo Gana de Landa Director 30-04-2010 21-04-2014
Isidoro Palma Penco Director 30-04-2010 22-04-2014
Lucas Palacios Covarrubias Director 01-09-2012 22-04-2014
Macarena Vargas Losada Director 30-04-2010 31-08-2012

Ante dificultades técnicas u operacionales del sitio, contactar a soporte@casamoneda.cl